СОВАВТО-СЕРВИС

ремонт и обслуживание тягачей, полуприцепов и легковых авто

8(4832)63-93-93

Адрес: Брянская обл., Брянский р-н, п.Свень, ул.Соборная, д.21

Ремонт суппорта

РЕМОНТ СУППОРТА

Тормозная система – один из критичных и самых важных узлов грузового автомобиля, который позволяет обеспечить безопасность жизни водителя и сохранность грузов.
Для определения исправного функционирования тормозной системы необходимо первым делом оценить состояния суппорта, а точнее тормозного суппорта.
Данное изделие позволяет легким нажатие на педаль остановить машину, однако нагрузка на выжимные поршни, тормозные диски и колодки колоссальные. 
Суппорт, а если точнее тормозной суппорт, является одним из важнейших элементов в механике автомобиля, в том числе грузового. Поэтому к данному агрегату предъявляются самые высокие требования, ведь от его исправности зависит жизнь человека.
Суппорт со временем может выйти из строя, так как продолжительность его эксплуатации зависит от интенсивности использования автомобиля.
Определить проблему опытному водителю не составит труда, ведь многие знают, что шум со стороны колеса при торможении или неравномерный процесс торможения, а также стремительный износ тормозных колодок, запах при торможении – это все причины неисправности суппорта.
Мы занимаемся ремонтом суппортов, а именно повреждением направляющих, отвечающих за перемещение суппорта, перебором и отчисткой тормозного узла от грязи, устранением механических повреждений, и прочий ремонт

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ИМЯ:

НОМЕР ТЕЛЕФОНА: