СОВАВТО-СЕРВИС

ремонт и обслуживание тягачей, полуприцепов и легковых авто

8(4832)63-93-93

Адрес: Брянская обл., Брянский р-н, п.Свень, ул.Соборная, д.21

СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ

СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ

В результате перепада температур, высокой влажности, обработки дорожного покрытия агрессивными химикатами Ваш автомобиль может подвергнуться коррозии настолько, что потребуются жестяно-сварочные кузовные работы. При этом сильнее всего негативному воздействию подвергаются днище, пороги и колесные арки автомобиля. Жестяно-сварочные работы необходимы, если вследствие механических воздействий повреждены и деформированы элементы конструкции автомобиля.
Жестяно-сварочные работы считаются в среде автомобилистов своего рода «панацеей» практически при любой поломке автомобиля. Действительно, с помощью сварки можно сделать очень многое:
• отремонтировать и заменить детали кузова;
• восстановить сломанную деталь до того момента, как ей будет найдена замена;
• выполнить ремонт глушителя, поддона двигателя, топливного бака и т.д.;
• с помощью современной сварки можно отремонтировать протекающий радиатор или систему кондиционирования автомобиля.

При выполнении жестяных работ мы исправляем или заменяем такие детали кузова, как капот, передний и задний бампер, передняя, задняя двери, пороги, крылья, лонжерон, спойлер, крышка багажника, крыша. Все повреждения исправляются при помощи выбивания, выдавливания, растяжки и шпатлевки. Если жестяные работы включали в себя сварку, то области, где она проводилась, зачищаются и в нужных местах уплотняются герметиком.

Но, все-таки, одно из самых главных предназначений сварки в автомобильном ремонте – жестяно-сварочные работы на кузовных деталях. Опытный сварщик с помощью современного оборудования способен в буквальном смысле «вернуть с того света» разбитый в аварии автомобиль. После сварки и покраски даже бывший владелец не всегда способен найти места бывших вмятин, трещин и разломов – настолько виртуозно работают специалисты по жестяно-сварочным работам в нашей автомастерской.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ИМЯ:

НОМЕР ТЕЛЕФОНА: