СОВАВТО-СЕРВИС

ремонт и обслуживание тягачей, полуприцепов и легковых авто

8(4832)63-93-93

Адрес: Брянская обл., Брянский р-н, п.Свень, ул.Соборная, д.21

Выезд на место

ВЫЕЗД НА МЕСТО

Еще десяток лет назад российские автолюбители, не надеясь на помощь профессионалов, сами волей-неволей вынуждены были становиться специалистами по автоделу. Сегодня, когда ритм жизни заметно ускорился, такие проблемы с автомобилем лучше перекладывать на плечи профильных организаций. Однако выезд автомеханика на место поломки до последнего времени считался услугой из ряда экзотических, чему соответствовала и оплата. Приближаясь к уровню жизни развитых стран мира, мы постепенно приобретаем черты цивилизованного обслуживания. Особенно это касается крупных российских городов, в которых уровень потребления постепенно приближается к мировому. Не случайно именно выездная техпомощь постепенно становится одной из наиболее востребованных услуг в нашей стране.

Все просто – зачем в случае возникновения неприятностей заглядывать под капот своей машины и пытаться устранить неполадки самостоятельно? Ведь в этом есть масса недостатков:

  • Большинство водителей не являются профессионалами, и могут только навредить своим участием в процессе устранения неполадок;
  • Неспециалист в любом случае затратит больше времени на производство ремонтных работ;
  • При отсутствии необходимых запасных частей ремонт на дороге вообще невозможен;
  • Страховые компании отрицательно отнесутся к вашей самодеятельности, другое дело – выездной ремонт автомобиля.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ИМЯ:

НОМЕР ТЕЛЕФОНА: